插件網 - WooCommerce 和 WordPress 的商業工具

[實現您的想法-實現您的夢想]

支持論壇

您需要登錄才能創建對支持的請求(主題)

Некоторыепредложения,появившиесявходеэксплуатации

該支持在周六和周日不起作用,因此一些週五的請求可以在周一得到答复。 如果您在註冊時遇到問題,請尋求幫助 聯繫我們 (contact us) 請頁
如果您在24到36個工作小時內未收到電子郵件,請首先選中您的垃圾郵件框,如果那裡的支持人員沒有任何電子郵件,請返回論壇並在此處閱讀答案。 不要 電子郵件回复[noreply@pluginus.net]從論壇! 電子郵件僅供您參考,所有答案都應僅在此處發布。
該支持在星期六和星期日不起作用,因此某些星期五的請求可以在星期一得到答复。
  1. Кнопка обновления списка без перезагрузки страницы。 Бывает, что некоторые обновления (например в медиагалерее), сделанные в ходе редактирования, не отображаются без переза грузки。
  2. Для поля превью полнофункциональный редактор。 Часто я формирую при помощи плагина скриншот。 請注意,我們將在 XNUMX 年 XNUMX 月 XNUMX 日舉行的 XNUMX 年 XNUMX 月 XNUMX 日舉行的會議上舉行。 Сейчас, чтобы использовать скриншот, приходится в редакторе поста его сделать и сохранить без добавления в запись, а пот ом переоткрывать почти в такой же форме добавления превью。
  3. Подсчёт количества символов в текстовом редакторе。 Лучше динамический。
  4. Интерграция с редакторскими плагинами и сервисами типа Главред, Тургенев, Текст.ру (пробовал конкретно Главред в шт) атном редакторе - недурственно)。
  5. Адаптация к мобильным устройствам。 Пробовал работать на андроиде - не получилось。
  6. Регулировка ширины столбцов (может и высоты строк)。 Стилями себе подстроил - гораздо удобнеею
  7. То же самое с размером всплывающих окон редактора、превью 和 проч。

你好

  1. просто нажмите на кнопку фильтра
  2. Что Вы имеете в виду“превью”?
  3. я передам это разработчикам
  4. я передам это разработчикам
  5. Опишите проблему подробнее
  6. К сожалению нет
  7. К сожалению нет
  1. 普羅比烏什
  2. Ну,изображение записи。 Я локализовал всё и переименовал под себя. Не помню, как у вас изначально поле называется。
  3. Да это даже не проблема. 請注意,請注意以下事項。 Тут отдельный интерфейс нужен。 Типа ленты из строк таблицы (чтобы строка как раз га один экран укладывалась и после её редактирования можно было зап ись смахнуть для перехода на следующую)。 Что-то типа этого。 Если заморочитесь, готов пораскинуть мозгами конкретнее.

你好

2 В том случае нет, изображения будет устанавливаться как изображение

5 奧克! Я передам это разработчикам

Вспомнил ещё очень полезную редакторскую фишку - дополнительное поле, где по мере подготовки текста отображаются н астраиваемые списки публикаций, на которые можно тематически сослаться. Кроме своих по мере схожести, в частных движках бывает ещё подгрузка всякого из сети. Тоже можно покубатурить на эту тему。 При такой функции редактор твёрдо профессиональным становится, на мой взгляд.

Хорошо бы ещё семантический генератор тегов приладить, но самостоятельно это с лингвистической точки зрения не прост о делать。 Ана рынке тема не зашла что ли - плагины с англоязычной семантикой и интегрированные с ИИ как-то затихли и не обновля ются。

你好

Это функционал для текстового редактора。 То есть если такой плагин установить на wp тогда мой плагин подтянет этот функционал вместе с текстовым редактором

Неа, не подтянет。 Все эти плагины работают в подавляющем большинстве случаев из виджетов на странице редактирования。 Вот у меня так Главред стоит - всё работает, но я ваш плагин использую как раз, чтобы с его страницы больше никуда н е переходить во время работы с публикациями. Поэтому главред гордо украшает список плагинов, но не используется) Если вы прикрутите возможность выборочного испол зования виджетов таких плагинов, то да, это будет просто замечательно!

Ещё одна идея。 Мне была бы удобна кнопка 和 вертикальной развёртки, сворачивающая всё, что выше таблицы 和 расширяющая рабочую о бласть(обзор таблицы)。

你好

Ещё одна идея - опишите это более подробно, сделайте скриншоты

Вся выделенная область после единоразовой настройки в процессе работы мне не нужна, а вот обзор большего кол-ва строк не помешает。 Её и предлагаю сворачивать аналогично левому бару. Кнопки можно разместить, как на иллюстрации. https://prnt.sc/v1qfbq

你好

噢! Спасибо за идеи。

  1. В окне изменения даты/времени уместна кнопка"сейчас" с текущим временем, соответственно。 Воobще идеально - ещё пара программируемых кнопок с отложенным интервалом (+/- какое-то время от текущего)。
  2. Подключал плагины подсветки кода в редакторе - вместе с редактором они не подтягиваются。
  3. Как уже упоминал, при помощи стилей увеличил окно редактора постов。 По этой причине сервисные соообщения в правом верхнем углу перекрывают вкладки видов редактора。 Не критично, но пару секунд при каждой итерации тратится, а из-за оптимизации процесса плагином 和 пользуюсь. Функция отключения сообщений не помешала бы。 Или перемещение。

你好

Спасибо за идеи。

Я передал это разработчику

Ну, у меня прямая заинтересованность в улучшениях)

Ещё была бы хороша кнопка“Клонировать”(запись)。

你好

Ещё была бы хороша кнопка“Клонировать”(запись)。  - Уже есть -  https://c2n.me/49AAA5w.png

Хм,она в про-версии что ли?

你好

Все версии имеют эту кнопку。 Попробуйте удалить все Ваши кастомизации и проверить еще raz

Это очень странно, но без кастомизации её тоже нет)) Версия плагина v.1.0.1.2

你好

噢! Сделайте видео с ошибкой。 Я проверю это

Нашёл в чём мой косяк。 Кнопка появляется при выделении записей。 Всё нормуль!

你好

好的! Отлично!